Моей девушке достался автомобиль 2011 г. по наследству, теперь она хочет его продать, но она владеет им.

Вопрос №9973500 из г. Снежногорск
опубликован 14.03.2016, 00:09
Моей девушке достался автомобиль 2011 г. по наследству, теперь она хочет его продать, но она владеет им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Хочет продать - пусть продает, если вступила в наследство.

14.03.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

сначала надо оформить наследство а потом продавать по ДКП

14.03.2016, 00:10

Владение авто менее трёх лет,нужно ли будет платить налог при продаже

14.03.2016, 00:14

если стоимость авто более 250000 рублей то надо будет с суммы превышающей этот порог

14.03.2016, 00:16