Звонки и гадости от каллекторов из-за бывшего мужа - что делать?
Звонят каллектары по поводу бывшего мужа и пишут всякие гадости) (Добрый день, меня зовут Магомед Каримович, долговая организация Спарта, я смотрю твой муж любит ходить по шарагам брать кредиты и скрывается, я могу за него оплатить, а потом ты мне отработаешь его долг) текст в кавычках сканирования из смс.
Добрый день. По данному вопросу Вам на данных коллекторов необходимо написать жалобу в контролирующий орган, а именно в ФССП.
Добрый день, необходимо написать им заявление с приложение копии свидетельства о разводе, что с данным лицом вы не состоите в каких либо отношениях. Так же можно обратиться в правоохранительные органы с жалобой на причинение морального страдания.