Самара, 11.02.2021, 19:17

Я собственник, прописал у себя временно брата как я могу его выписать?

Вопрос №18220739 из г. Самара
опубликован 11.02.2021, 19:17
Я собственник, прописал у себя временно брата как я могу его выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брат не согласен, то только через суд, как утратившего права пользованием жилым помещением. Иск составляется согласно ст.131-132 ГПК РФ.

11.02.2021, 19:22

Если отказывается, то только через суд.

11.02.2021, 19:20

Если в добровольном порядке брат отказывается сняться с регистрационного учёта, то только обращаться в суд с иском об утратившим право проживания. Будут вопросы, пишите.

11.02.2021, 20:04

У него временная регистрация на 1 год.

11.02.2021, 19:21

Если не хотите обращаться в суд, то через год у него регистрация закончится.

11.02.2021, 19:23