Я собственник, прописал у себя временно брата как я могу его выписать?
Если брат не согласен, то только через суд, как утратившего права пользованием жилым помещением. Иск составляется согласно ст.
Если отказывается, то только через суд.
Если в добровольном порядке брат отказывается сняться с регистрационного учёта, то только обращаться в суд с иском об утратившим право проживания. Будут вопросы, пишите.
У него временная регистрация на 1 год.
Если не хотите обращаться в суд, то через год у него регистрация закончится.