Почему на сайте госуслуг приходят сообщения о задолженности, которая не меняется?
На сайте госуслуг периодически приходит сообщение от ФССП изменилась сумма судебной задолженности, но на протяжении примерно 1,5 она не могла меняется тк я ее не оплачиваю и если сопоставить с данными ФССП она и не меняется. Вопрос для чего приходит эти письма от ФССП на госуслуги? Задолженность не меняется тк не оплачивается, а всевозможные сборы от пристава уже начислены 3 года назад.
Лучший ответ
Растут пени, вот задолженность и меняется. Зайдите на сайт госуслуг и сделайте сверку.
Сверка сделана ничего не растёт , никакие пени , вы о чем 7 % пристав выставляет один раз о как пеняй вы говорите тоже мне юрист (лучше промолчать) сумма не меняется ни на копейку на протяжении 3 лет вот такие горе Юристы и вводят людей в заблуждение ! Ещё раз повторяю сумма не меняется ! Ни на сайте ни в госуслугах тк не оплачивается