Как решить противоречие в информации о задолженности исполнительского сбора по двум ИП на госуслугах и письме от ФССП?
Через госуслуги узнала о задолженности исполнительского сбора по двум ИП, от ФССП пришло письмо о закрытии этих ИП по ст 46,в 2019 г., пристав отвечает, что задолженности нет, а на госуслугах висит задолженность, что делать и как убрать задолженность с госуслуг?
Лучший ответ
Ничего страшного, обратитесь в ФССП с заявлением о выдаче Вам справки об окончании исполнительного производства, и что у Вас нет задолженности. Потом пишите в тех. поддержку Госуслуг, и просите привести в соответствие данные о задолженности.
Получить ответ официальный от пристава, и отправить в поддержку госуслуг.
Технический момент.