Как обжаловать приговор суда в части солидарной ответственности?

Десять лет выплачиваю потерпевшим деньги по приговору суда солидарно с двумя ответчиками. Деньги не брала, не присваивала, не тратила, однако суд принял такое решение. Обжаловала в аппелляционном порядке, кассационном, в надзоре. Всё оставлено без изменений. Получаю половину пенсии - 7600 р. Жить не на что. Могу ли я как-то обжаловать приговор суда в части солидарной ответственности, или есть какой-то другой путь для обжалования?
Лучший ответ

Добрый вечер, увы нет. Единственное пойти к приставам, написать, что дохода нет, и пенсия единственные средства к существованию, пристав может уменьшить сам платежс который будет списываться.