Ограничение на вождение автомобиля - как долго оно действует?
Сотрудник гбдд поймали моего друга в нетрезвом виде, так как не стали забирать автомобиль на штраф стоянку я указал своё водительское удостоверение, они меня предупреди если он поедет на машине меня лишат прав! Подскажите сколько действует для меня ограничение?
Лучший ответ
Добрый день. Ваша задача взять автомобиль и догнать его до места жительства друга или стоянки его авто. Более на вас ограничения не действуют.
Здравствуйте! Такое ограничение законом не регламентировано. Отгоните автомобиль на стоянку и все.