Оплатила услуги стажировка в салоне красоты в рассрочку картой халва, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Лучший ответ

Можете, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Благодарю !!!

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на стажировку. Но сам по себе способ оплаты по договору - никак не влияет на возможность/невозможность расторжения договора.

Спасибо !!!