Можно ли перевестись из вуза МВД в вуз МВД, но на другую должность?

Вопрос №18221642 из г. Владивосток
опубликован 12.02.2021, 05:54
Можно ли перевестись из вуза МВД в вуз МВД, но на другую должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Хабаровского вуза в Ростов-на-Дону.

Сейчас должность-административная деятельность. Хотим на оперативно-розыскную деятельность. Или правовое обеспечение национальной безопасности.

12.02.2021, 16:34

Если там есть должности свободные и Руководитель готов Вас взять, препятствий не вижу.

12.02.2021, 19:26

Конкретизируйте вопрос: на какой должности сейчас и на какую претендуете? ВУЗы находятся в одном или в разных городах.

12.02.2021, 08:47

С Хабаровского вуза в Ростов-на-Дону.

Сейчас должность-административная деятельность. Хотим на оперативно-розыскную деятельность. Или правовое обеспечение национальной безопасности.

12.02.2021, 16:34

Если там есть должности свободные и Руководитель готов Вас взять, препятствий не вижу.

12.02.2021, 19:26