Курск, 02.04.2021, 22:01

Я хочу перевестись из вуза МВД в гражданский вуз возможно ли такое?

Вопрос №18365691 из г. Курск
опубликован 02.04.2021, 22:01
Я хочу перевестись из вуза МВД в гражданский вуз возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, только если вы в вуз МВД поступали по целевому направлению придется выплачивать деньги за обучение.

02.04.2021, 22:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можно, однако Ваши обязательства по возмещению оплаты за обучение перед МВД РФ не отменяются.

02.04.2021, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если по прямому набору платить не нужно?

03.04.2021, 09:47

Нужно, МВД РФ все равно за Вас платило.

03.04.2021, 09:54