Что писать в ответ на уведомление о непредставлении сведений в упфр и составлении протокола об административном правонарушении?
Нужно явиться к должностному лицу, которое будет составлять протокол об АП и в протоколе указать ваши возражения. Никаких ответов писать не нужно. Никто их читать не будет. Здесь совершенно другая процедура.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемая Асель! Когда будет составлен протокол, то Вы сможете его обжаловать, если будете не согласны.
Пришло одно и тоже уведомление по административному правонарушении, такое дело уже было в суде. Теперь нужно уведомление пфр признать недействительным?
В какой срок можно обжаловать протокол об административном правонарушении?
Здравствуйте. В соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.