Можно написать доверенность на продажу земли вперед пока идет оформление этой земли по наследству.

Лучший ответ

Доброе время суток! Так Вы же еще не собственник.

Можно выдать такую доверенность, препятствий нет. Если наследство принято, но еще не оформлено, вы все равно собственник. Но продать ЗУ доверенное лицо сможет только после получения свидетельства о праве на наследство.