Нарушение прав несовершеннолетнего при приватизации квартиры - исключение из документов
Квартира была приватизирована в 1994 г., на тот момент мне было 14 лет. Со слов родителей, были сложности в приватизации с участием несовершеннолетних, поэтому они проделали какие то манипуляции с моей пропиской (более подробную информацию узнать не удалось), исключив меня из приватизации. В данной квартире я была зарегистрирована с рождения, но по штампу в паспорте регистрация значится с 1996 г.
Хотелось бы узнать: были ли нарушены мои права?
А так же, может быть известна схема, по которой таким образом приватизировали квартиры, исключая несовершеннолетних?
Просто на момент приватизации вас выписали, а потом снова прописали после приватизации.
Марина, по сути вопроса Ваши права нарушены, но сделать ничего в данный момент нельзя. И сроки давности давно упущены и формального нарушения закона не произошло...