Как получить постановление о возбуждении уголовного дела, если не получается дозвониться в следственный орган?
Завели уголовное дело по факту мошенничества. Как получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, по телефону пояснили дело у следователя в производстве. Звонить по телефону и узнавать, не могу дозвонится вторую неделю. Каким образом еще можно получить постановление.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо приехать к следователю, но тут вопрос, кем вы являетесь по данному делу?