Вопросы и трудности в получении статуса адвоката - минимальный возраст, экзамены и процедура.
Со скольки лет можно стать адвокатом?
Как сдать экзамены?
Как получить статус адвокат?
Как? во сколько? Где? со скольки лет разрешено?
Много проблем с этим ил легко?
Лучший ответ
почитайте закон об адвокатской детельности и адвокатуре в РФ. Можно найти в интернете. Там все написано, кроме конечно того, сложно ли сдать экзамен. Это для кого как.
Для начала в институт юридический поступи и окончи его. Удачи