Сняли с 16 летней очереди ветерана боевых действий?

Вопрос №18222641 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2021, 12:28

Сняли с 16 летней очереди ветерана боевых действий?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

И что хотели у юристов спросить? Вы получили письменное уведомление, по какой причине сняли с очереди?

12.02.2021, 12:40

Добрый день. Чтобы понять по какой причине, нужно ознакомиться с ответом органа, который принимал решение о снятии с очереди.

12.02.2021, 12:29

С 2004 года встал на очередь как ветеран боевых действий, журнал заседания комиссии есть и справки на тот период в электронном виде, прошло 16 лет, подошла очередь, попросили новый пакет док, в 2021 г сняли с очереди, по решению министерства г Красноярск, в 2020 году подарил маме долю в квартире, в эту долю попал не совершеннолетним участвовал в приватизации, министерство отказала в участии в долевом, вопрос я 16 лет просто так простоял? Они меня из ночально обманули, поставив на очередь? Щас нужно обжаловать в министерстве их решение? Куда и кому отправить копи док.

12.02.2021, 12:53

Здравствуйте.

Если у Вас на руках письменное решение, его можно обжаловать в судебном порядке.

12.02.2021, 13:09