Должно ли выкладываться на сайт образовательного учреждения положение о распределении стимулирующих.
Лучший ответ
Нет такой обязанности, к сожалению. Но это не означает, что вы не имеете право ознакомиться с этими документами. В любое время работодатель обязан вас ознакомить с любым локальным актом по вашему заявлению.
Не должны. Приказ вы можете попросить у работодателя.