Справка из сельсовета с налогом самообложения - законно ли требование?
Мне нужна справка из сельсовета. Мне её выдают - но при этом настаивают чтобы я заплатил налог самообложения в размере 80 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Артур, добрый день. Все зависит от того, предусмотрено ли взимание платы при выдачей этой справки правовыми актами сельского поселения. Но даже если и предусмотрено, не факт, что это соответствует закону, поэтому советую Вам обратиться с письменным заявлением в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!