Нарколог и психиатр не подтвердили годность водителя для работы.
Лишён прав, на учёте у нарколога не состою. При прохождении периодического медосмотра психиатр отказалась подписать справку, работа с вождением не связана.
Лучший ответ
Если вы считаете, что врач отказал незаконно, можете обжаловать его действия главному врачу или в суд в установленном законом порядке.
Так сделайте запрос, получите ответ и обжалуйте его в уставленном законом порядке.