Предлагают оформить кодекс паспорт на квартиру, хотя он был отменен ФЗ 218.
ЗВОНЯТ правового центра предлагают принести все документы на квартиру для оформления кодастрового паспорта иначе согласно приказа от 0101 2021 номер не говорят у меня будут проблемы! Но ведь кодастровый паспорт отменили ФЗ 218 как быть?
Лучший ответ
Да никак не быть. Это обыкновенные мошенники звонят. Так что не стоит реагировать на них вообще.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Возможно вам звонят мошенники.
Будьте аккуратнее!
Спасибо за вашу работу!