Пропали ваучеры и доходы - мой опыт вложения в ОАО Альфа Капитал в 1995 году
29 марта 1995 года я вложила свои ваучеры в ОАО Альфа Капитал в количестве 20 шт. Через полгода меня приглашали получать дивиденты что-то копеек 20. Далее все-тишина.
Где мои ваучеры, доходы?
Я жила в то время и сейчас в городе Пенза.
Надежда, АльфаКапитал продолжает действовать. УК «Альфа-Капитал» является частью консорциума «Альфа-Групп», который входит в число самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России
Вам необходимо письменно составить им запрос о выплате Вам дохода в форме дивидендов.
Вот их реквизиты:
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1 БЦ «Бронная Плаза»
На карте
Телефон:
Факс:
+7 495 797-31-52
+7 495 797-31-51
Пн-Чт
Пт
c 09:30 до 18:30
с 09:30 до 17:30