Как правильно обжаловать алименты и изменить процент оплаты на 25%

Вопрос №18223681 из г. Москва
опубликован 12.02.2021, 18:40
Сколько раз можно подавать апелляцию по алиментам и как добиться правды чтобы работающий гражданин платил 25% ане в твердой денежной сумме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, на один судебный акт можно подавать апелляцию ровно один раз. Не факт, что размер 25% отвечает интересам ребенка. Есть ст. 83 СК РФ, где указано, в каких случаях может быть взыскано в твердой сумме.

Надо знать дело...

12.02.2021, 18:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Один раз можно апелляцию подать.

12.02.2021, 18:41

Ребёнок проживает в Москве я проживаю в Ярославской области я работающий человек У меня есть зарплата я предоставил на суд справку 2 НДФЛ А мне сделают отказ в удовлетворении Ярославская области зарплаты маленькие никак в Москве Как понять с Бедного родителя в твердой денежной сумме а мне что Воду пить.

12.02.2021, 19:01

Анатолий, для грамотного обжалования надо видеть все материалы дела. Не все так просто. Дело не только в зарплатах в Ярославской области.

Есть судебная практика, есть разъяснения ВС РФ, Вы уже не первый вопрос тут задаете... Может быть Вам рассмотреть вопрос привлечения юриста к написанию уже кассационной жалобы...

12.02.2021, 19:04

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034