Военнослужащий по контракту с травмой позвоночника - какие льготы предоставляются при увольнении по ВВК?

Я военнослужащий по контракту, получил травму позвоночника в ходе службы, выслуги 7 лет в льготном исчислении 10 лет, сейчас собираюсь уволится по ввк. Могу ли я рассчитывать на все льготные выплаты включая допы при увольнении по ВВК?

Лучший ответ

Можете рассчитывать лишь в том случае, если Вы будете признаны не годным к военной службе.