Как правильно перечислять алименты на счет ребенка и как их использовать для его содержания?
Можно ли перечислять алименты не родителю с которым живёт ребёнок а на счёт открытый на имя ребёнка, но в этом случае как ими воспользоваться ведь ребёнка надо кормить и одевать.
Лучший ответ
Можно, только отдельно от алиментов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер. Да на счет несовершеннолетнего ребёнка можно перечислять алименты, но для того, что бы ими пользоваться нужно будет разрешение органов опеки и попечительства.
Спасибо, что проконсультировали!