У меня такой вопрос: Можно ли перечислять алименты на ребенка пяти лет на счет в банке открытый на его имя?
Лучший ответ
Татьяна Петровна, только с согласия законного представителя, в данном случае матери ребёнка и не иначе. В противном случае, по алиментам будет задолженность. а деньги перечисленные на счёт будут считаться дополнительным содержанием на ребёнка.
Спасибо за ответ!