Студентке медколледжа требуют оплатить задолженность в 6000 рублей за 3 занятия и непосещение февральского месяца
Я учусь на 2 курсе медицинского колледжа. Сегодня пришла забирать документы, мне сказали что пока я не оплачу задолженность документы мне не дадут. Насчитали мне 6000 рублей, хотя за полгода обучения 24900
В январе ходила всего на 3 занятия, в феврале не ходила вообще, мне посчитали и февраль
Сказали, что услуги мне предоставлялись. Я немного не понимаю как это работает.. подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В локальных правовых актах организации должно быть прописано об оплате в случае отчисления обучающегося. Как правило, оплата начисляется до момента отчисления. То, что Вы посетили 3 занятия в январе и не посещали занятия в феврале не имеет значения. Образовательные услуги Вам предоставляли до момента отчисления.