Если сын уйдет в Армию, могут ли без его участия приватизировать квартиру, тем самым оставив его без доли?
Мой сын с рождения прописан в 2-х комн. Квартире своего отца. Несколько лет назад мы с мужем развелись, сын живет со мной, но прописка прежняя. В той квартире, кроме моего бывшего мужа, прописан его отец (мой бывший свекр). Квартира не приватизирована. В прошлом году свекр просил меня выписать сына, я отказалась (я живу с 3-мя детьми и мамой в 2-х комн. Квартире). Сыну 20 лет. Если сын уйдет в Армию, могут ли без его участия приватизировать квартиру, тем самым оставив его без доли?
Лучший ответ
Нет не могут. тк право пользования и на приватизацию у него сохраняется
Галина Владимировна, большое спасибо!