Может ли отец оспорить право жены на дом, купленный на материнский капитал, и запретить ей продажу?
Может ли отец взять долю в купленной женой доме приобретенного на материнский капитал? И запретить жене продажу дома купленного на материнский капитал? Так как сожитель хочет продать дом и может деньги присвоить себе.
Лучший ответ
У отца там есть доля и без его согласия, продать что то не возможно.
Хороший ответ. Спасибо!