Как решить проблему с долгом перед банком Русский стандарт?

Пришел представитель банка Русский стандарт, сказал, что если я до завтра не выплачу сумму в 10 тысяч рублей и не перезаключу с ними договор на выплату долга, то они вызывают приставов и описывают имущество. При этом ходили по соседним квартирам, спрашивали у соседей, согласны ли они быть понятыми при описи. Что мне делать?
Лучший ответ

Скорее всего они пропустили срок исковой давности для взыскания. Если вы заплатите хоть одну тысячу, то срок давности будет заново идти. Ничего не платите, пусть обращаются в суд. Описывать могут только приставы по решению суда.

Спасибо за консультацию!)))))

Судя по всему, коллекторы Русского Стандарта пытаются с вас выбить оплату, особенно изворотливы они в том случае если кредит старый.

Как давно у вас просрочка по кредиту? Подавали ли они в суд?

Никто с приставами к вам завтра не придет, это можно делать только в рамках исполнительного производства.

Спасибо за ответ!)))