У меня ребёнок 2016 года, ему почти 5 лет, родился в России, на материнский капитал могу сдать документы, ребёнок в семье третий.
Лучший ответ
Если ранее не получали федеральный капитал, а сами Вы, как и ребенок, на момент рождения были гражданами РФ - тогда да, можете подавать.
Здравствуйте, да можете подать документы и претендовать на мат. капитал и 450 тысяч в погашение ипотеки.