Какие нормативные документы регулируют выдачу проездных билетов осуждённым-иностранцам при освобождении?

• г. Челябинск

Если в отношении осуждённого являющегося гражданином иностранного государства вынесено решение о нежелательном пребывании на территории РФ, на основании каких нормативных документов администрация исправительной учреждения обеспечивает его проездными билетами при освобождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом случае должны обеспечить до места назначения - границы РФ.