Как написать разрешение на взятие несовершеннолетнего ребенка на иждивение другим супругом?

Мой супруг хочет взять на иждивение моего несовершеннолетнего сына от первого брака, бывший супруг не против, как ему написать разрешение?
Лучший ответ

Ваш муж хочет усыновить вашего ребенка от первого брака. Тогда бывший муж должен написать согласие в произвольной форме.