Куда обратиться и что делать, если бывший муж перестал платить алименты?
Что надо делать и куда обратиться?
В сентябре подала на алименты, бывший муж работает по договору который заключал ежемесячно на 13000 руб.
До января платил 2700 а с января нет.
На работе сказали что он не работает у них, вернее что не заключает договор
Сейчас мне куда идти.
Что значит подали на лименты?
У вас на руках есть судебное решение и исполнительный лист?
То,что он официально не работает, это не значит, что он не должен платить алименты. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и написать заявление о привлечении должника к административной ответственности за неуплату алиментов. Также я бы рекомендовала Вам обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, поскольку сумма алиментов является незначительной. Многие устраиваются на работу с минимальной оплатой труда, чтоб не платить алименты.