Гражданско-правовая ответственность наймодателя при сдаче квартиры иностранцу - законодательство и правила.
Я читал, что в случае сдачи квартиры иностранцу, наймодатель может нести гражданско-правовую ответственность за действия иностранца, это действительно так и каким законом/статьей это регулируется?
Лучший ответ
Нет, наймодатель никакой отвественности не несёт, это принимающая сторона, при определенных условиях.