Недовольный клиент задает вопрос о защите личных данных в системе - Почему моя информация была передана третьим лицам и как закрыть эту уязвимость?

Почему, как только Вы ответили, так ваша система поделилась моим номером телефоно, хер знает с кем? вас закрыть? (вот этот весь ресурс) так не уапрос... я - могу и да, ответ ваш - двоякий, и весьма скользский... https://youtu.be/CDS9gmdHtB8?t=2222
Лучший ответ

Это вопрос не в этом окне, так как мы отвечаем на вопросы и понятия не имеем о Вашем телефоне, мы не видим его и не знаем.

Вам вопрос Ваш гневный к сайту нужно задавать, к владельцу.

Именно в Этом ОКНЕ!.

Вы нарушили 152 ФЗ.

ибо именно, после обращения к ВАМ был осуществлён звонок со стороны.

Причем здесь это окно?

Вы же перед этим свой номер телефона вводили на этом сайте?

Мы то его не видим и не знаем, он нам не доступен..

Вадим, Ваш вопрос по смыслу должен был быть задан администрации сайта, а задаете Вы его юристам, отвечающим на сайте, которые ко всему этому отношения не имеют ни малейшего...