Нужно ли проходить медкомиссию для продления удостоверения частного охранника?
Медкомиссия на охранника пройдена в октябре 2020 г. Срок продления удостоверения частного озранника истекает в феврале 2021 г. Действительна ли комиссия 2020 г, или необходимо ее проходить заново?
Лучший ответ
Медицинское освидетельствование проводится ежегодно (п.3 приложения №1 к приказу от 26 ноября 2020 г. № 1252 н)
Хотелось бы поподробней.