Как действовать, если должник не отдает выигранные мною лоты?
Врет
Жалобу на него в суд о признании отказа незаконным и жалобу в Росреестр, так как они осуществляют функции по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Вопрос в чем? Арбитражный управляющий действует незаконно и одновременно лжет. Он обязан произвести возврат денежных средств в полном объеме, так как не выполняет условия договора купли-продажи. Не передает объект - выигранный лот. Удерживать задаток не имеет права. То что он перечислил задаток на основной счет должника со счета для задатков - его проблемы и не имеет никакого существенного значения. Возврат задатка с основного счета это не реестровое требование (ложь). Это текущее требование. И никакой проблемы в этом нет. Я это делал. Жалобу в Росреестр и все вернет. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.