Как получить денежную компенсацию вместо квартиры за аварийный дом - необходимые документы и процесс
Есть утверждение об аварийности дома, признанный к сносу. Я собственник. Какие документы нужны, чтобы получить денежную компенсацию вместо квартиры. За ранее благодарю.
Лучший ответ
Требуются правоустанавливающие документы на дом их следует предоставить в администрацию муниципалитета, когда будет принято решение о сносе дома. Также администрация перед этим должна организовать оценку рыночной стоимости дома. Если Вы не согласитесь с оценкой, можете провести независимую оценку и обжаловать стоимость в суде.
Спасибо, я у Вас в долгу!