Органы опеки должны выдавать разрешение на Соглашение определения долей собственности опекуну несовершеннолетнего до 14 лет без подтверждающих документов?
Должны ли органы опеки выдать разрешение на Соглашение определения долей собственности опекуну несовершеннолетнего до 14 лет, если опекун не представил в опеку документы, подтверждающие право на наследство, наличие совместной собственности в квартире, где собственниками были умершие родители несовершеннолетнего и совершеннолетняя сестра.
Галина, если нет документов, то на что тогда давать разрешение? для получения разрешения опеки заявление надо написать, что именно вы просите разрешить вам, и предоставить соответствующие документы, подтверждающие право требования.