Иркутск, 13.02.2021, 12:29

Прошу помочь, суд отказывает отменять приказ т к не доказано что плохо работает почта россии и ранее приказ не получали.

Вопрос №18225253 из г. Иркутск
опубликован 13.02.2021, 12:29
Прошу помочь, суд отказывает отменять приказ т к не доказано что плохо работает почта россии и ранее приказ не получали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте частную жалобу на опредение суда в установленном порядке или кассационную жалобу на судебный приказ, если не прошло 3 месяца со дня вступления судебного приказа в законную силу.

Почтовый идентификатор направленного судебного приказа по Вашему адресу Вы в суде узнавали?

13.02.2021, 12:32

Судебный приказ был вынесен давно в 2016.. узнали о нем случайно. Запросили (в 2020 г) получили. Написали ходатайство на восст срока и заявление об отмене. Суд не отменил. Подали частную жалобу - суд отказал. Получили отказ вот 1.02.21 могу прпложить документы или отправить.

13.02.2021, 12:35

Если в удовлетворении Вашей ЧЖ было отказано, то Вам следует подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.

Почтовый идентификатор направленного судебного приказа по Вашему адресу Вы в суде узнавали? По нему можно будет определить допущено ли почтой России правила доставки судебной корреспонденции, действующие на тот период.

13.02.2021, 12:37

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034