Как получить выплату на государственных услугах без карты мир - сроки и порядок получения на почте
Оформила выплату на гос услугах от 3 до 7 лет, там было 2 графы на карту мир, а у меня ее нет, либо по почте. Я указала почтовым переводом. Пришло одобрение, хотелось бы узнать когда примерно поступят деньги через какой период времени и как их получить на почте? Придет какое то уведомление? Все знакомые на карту получают.
Лучший ответ
В течение месяца, на гос услугах будет уведомление, получать по месту прописки с на паспортом.