Почта отказала в реестре переводов - где найти информацию о поступлении алиментов?
Почему на почте мне отказали в реестре почтовых переводов на мое имя. Хотелось бы узнать какая сумма мне поступала через почту по алиментам, так как чеки все выгорели.
Лучший ответ
Анна, добрый день.
Отказали потому что у них нет возможности составить реестр почтовых отправлений на ваше имя. В целях сохранения тайны связи (почтовый перевод относится к универсальным услугам почтовой связи) была введена и практикуется система отслеживания почтовых отправлений основанная на уникальном цифровом номере ШПИ.