Отказ в получении земли за третьего ребенка из-за отсутствия скана паспорта первого мужа - зачем он нужен?
Здравствуйте Роман. Нужны следующие документы
паспорт заявителя;
личные данные второго родителя (копия паспорта);
свидетельства о рождении всех детей;
свидетельства об усыновлении при необходимости;
справка из учебного заведения, которая подтверждает статус ученика для детей старше 18 лет;
справка из домовой книги для подтверждения прописки всех членов семьи в регионе;
удостоверение многодетной семьи;
свидетельство о браке.
Это понятно, но зачем то требуют паспорт первого супруга, от которого первый ребенок.
Я так полагаю, что нужно уточнить этот вопрос у того, кто требует паспорт первого супруга.