Молодому человеку отказали в заборе паспорта из МФЦ перед призывом в армию - что дальше?
Молодой человек подал документы замену паспорта, так как исполнилось 20 лет. Призвали в армию и паспорт из МФЦ он не забрал. Я обращалась в МФЦ, т.к молодой человек попросил узнать, можно ли мне забрать паспорт и по почте ему прислать. Мне сказали что нет.
Что делать, если он билет на самолёт не может купить без паспорта? И что делать ему когда он придёт из армии, снова подавать документы, на замену паспорта, или можно как то забрать тот паспорт, который он заказывал перед тем как уйти в армию?
Лучший ответ
Пусть в МФЦ по своему месту жительства подаст заявление о получении паспорта по месту пребывания. Паспорт будет передан в МФЦ по месту пребывания.
Спасибо за помощь!