Как оспорить определение Арбитражного суда о взыскании денег с бывшего генерального директора?
Арбитражный суд в рамках искового производства по банкротству вынес определение о взыскании с бывшего генерального директора денег за пользование чужими денежными средствами. О принятом решении я узнал через три недели т.к не был извещен о наличии иска со стороны Конкурсного управляющего и не получением определения АС о дате и месте судебного заседания. Какие мои действия по обжалованию.
Лучший ответ
"Какие мои действия по обжалованию." Обращение к квалифицированному юристу лично, очно, чс документами. Вопрос требует уточнения. Необходимо знакомиться с документами. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Добрый день, вам нужно его обжаловать. Куда обжаловать и срок указан в определении.
Подаете жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу жалобы. В заявлении излагаете свою уважительную причину, а в жалобе основания по которым вы не согласны с данным суд. актом.