Если мне бы дали группу то я бы смогла хоть как то поддерживать состояние здоровья.

Мне сейчас 23 года. В 2009 году у меня было сотрясение мозга. После этого у меня начались сильные головные боли (я плохо слышу, вижу, нарушена чувствительность в руках) Я пробовала получить группу инвалидности. Но мне её не дали ссылаясь на то что это не последствия ЧМТ. Но до травмы у меня не было проблем. Некоторые врачи говорят что это на всю жизнь, что теперь всю жизнь пить лекарства. Но я молодая и мне не хотелось бы. Если мне бы дали группу то я бы смогла хоть как то поддерживать состояние здоровья. Я прошу вашего совета как мне быть, мне не кому помочь.
Лучший ответ

Татьяна, для решения вопроса об инвалидности не важно, является ли Ваше состояние последствием ЧМТ или чего-то другого, но важно, насколько нарушены слух и зрение, в какой степени выражены иные синдромы, ограничивающие Вашу жизнедеятельность.

Но главным вопросом на сегодня для Вас является все-таки чисто медицинский вопрос: каков Ваш истинный диагноз? Я так понял, что ответа на него нет, в то время как симптомы, особенно с учетом молодого возраста, у Вас "не детские". Обратитесь куда-нибудь в хорошее место (иститут им. Бехтерева, например).