Увеличение платы за соц. найм - законно ли это?
Ст 156.1 ЖК РФ
Размер платы за наем жилого помещения в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения не может превышать максимальный размер указанной платы, который устанавливается органами государственной власти субъектов Российской Федерации дифференцированно для муниципальных образований и в зависимости от месторасположения наемных домов социального использования на территории муниципального образования, потребительских свойств, уровня благоустройства, размеров жилых помещений.
Постановление №1282 от 11.12.2020 г Администрации г.Ростова-на-Дону О размере платы по договорам соц. найма установлен базовый размер 57.25 руб с коэффициентов 0.24.