Как обновить данные паспорта в выписке из реестра акционеров АО Норильский никель и где ее получить?

Есть выписка из реестра акционеров АО "Норильский никель" от 1995 года, этому времени паспортные данные изменились (отметка о старом паспорте в новом есть) как актуализировать новые данные паспорта, какие документы нужны? Куда обратиться? Где взять выписку из реестра? Огромное спасибо.

Лучший ответ

Вам надо написать заявление в АО "НорНикел" с указанием новых паспортных данных. Надо узнать, кто является держателем реестра акционеров и сделать запрос на предоставление выписки из реестра.

Узнавайте какая организация сейчас является реестродержателем АО " Норникель",туда и обращайтесь.

Необходимо написать письмо на АО "Норильский Никель", где трудился мой покойный Ляля Панченко и сообщить им об изменении паспортных данных, и поинтересоваться кто является держателем реестра акционеров и где можно получить выписку из ретрпа непосредственно у них или у держателя реестра насколько я знаю что прямо у них заказывал выписку раньше.