Как получить длительное свидание с несупругом в условиях строгого режима ВИЧ?
Ситуация следующая, другу впояли срок по 228, строгий режим. Возможно ли как-то получить длительное свидание с девушкой, которая не является родственником или супругой?
Может есть какие-либо хитрости?
Здравствуйте. Возможно.
Хитростей здесь не нужно длительное свидание можно проводить и не с родственниками.
Таких встреч, проходящих с заочницами полно.
Бывает даже что при наличии жены встречаются с другими гражданами на длительных свиданиях.
Решается это заранее, оговариваются эти вопросы в колонии с воспитателем и операми и вопрос решен.
Френки.