Могут ли пристава наложить запрет на регистрацию тс,если я прекратил регистрацию тс в связи с продажей?
Могут ли пристава наложить запрет на регистрацию тс, если я прекратил регистрацию тс в связи с продажей?
Да, такое возможно и законно, к сожалению.
С уважением.
Уже не могут наложить запрет на регистрацию.
Т.е. могут или нет? Точный ответ кто нибудь может дать?
Могут и накладывают. А потом новый собственник доказывает, что это уже автомобиль не должника и обращается в суд.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Поскольку регистрация прекращена в связи с продажей то по закону не могут, но на практике приставы очень часто нарушают закон что потом признается судом.